Подготовительные курсы

расписание занятий

Библиотека ТИИ

телефоны

Доска почета

Тестирование

документы

Анонс

  • 1
  • 2
  • 3

В ТИИ изменились адреса электронной почт…

 Для уточнения обновленной информации предлагаем пройти в раздел "Руководство"

Памятка ЭБС ТИУ

Пользоваться Электронными ресурсами можно не выходя из дома!

В ТИИ изменились номера телефонов

С 26 октября в ТИИ изменились телефонные номера. О новых номерах Вы можете узнать, пройдя по ссылке «Телефоны».

Карьерный рост выпускников - специалистов филиала ТИУ в г. Тобольске

№/

п/п

Специаль- ность

ФИО выпускника

Год окончания института

Предприятие

Должность

1.

Электрос- набжение

Данилов Алексей Алексеевич

2000

ООО «Сургутгазпром» Тобольское ЛПУ МГ,

Энергетик службы ЭТВС

2.

Электрос- набжение

Зольников Олег Сергеевич

2002

ООО «Энергосбыт сервис»

Главный инженер

3.

Электрос- набжение

Иванов Геннадий Викторович

2002

ЗАО ПКИ «Промстройпроект»

Начальник одела электроснабжения

4.

Электрос- набжение

Мингалев Станислав Сергеевич

2002

Тобольский филиал «Запсибкомбанк»

Начальник одела автоматизации

5.

Электрос- набжение

Леонов Евгений Николаевич

2002

филиал ТИУ в г. Тобольске

Ассистент кафедры Электроэнергетики

6.

Электрос- набжение

Кремнев Алексей Николаевич

2003

Белозерский ГПК ООО «Сибур Тюмень»

Главный энергетик

7.

Электрос- набжение

Панченко Олег Александрович

2004

ОАО «Тюменьэнерго», филиал «ТЭС»

Зам. начальника производственной службы

8.

Электрос- набжение

Галанов Владимир Михайлович

2004

ООО «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОГАЗ»

Главный энергетик ЛГПЗ

9.

Электрос- набжение

Гаркуша Николай Михайлович

2004

ООО «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОГАЗ»

Главный энергетик УРС

10.

Электрос- набжение

Костенко Сергей Анатольевич

2004

ООО «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОГАЗ»

Зам. главного энергетика

11.

Электрос- набжение

Братчиков Виталий Александрович

2005

ОАО «Тюменьэнерго», филиал «ТЭС»

Зам. главного инженера

12.

Электрос- набжение

Сорокин Олег Александрович

2005

ОАО «Тюменьэнерго», филиал «ТЭС»

Начальник производственной службы

13.

Электрос- набжение

Клименко Александр Владимирович

2006

ООО «Тобольск-Нефтехим»

Энергетик цеха

14.

Электрос- набжение

Тулбу Аркадий Климентьевич

2006

ОАО «Уренгойский речной порт»

Главный энергетик

15.

Электрос- набжение

Рыбьяков Евгений Сергеевич

2006

ЗСРУ ООО « ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ»

Начальник сетевого района

16.

Электрос- набжение

Узяркин Виктор Олегович

2006

ЗСРУ ООО « ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ

Начальник смены ГТС

17.

Электрос- набжение

Трусов Владимир Михайлович

2007

ОАО «Сургутнефтегаз»

Зам. начальника цеха

18.

Электрос- набжение

Тихоненко Александр Александрович

2007

ООО «Ноябрьск НефтеГаз Автоматика»

Главный энергетик

19.

Электрос- набжение

Шабатько Андрей Владимирович

2008

ООО «Тобольск-Нефтехим»

Главный энергетик

20.

Электрос- набжение

Передера Василий Михайлович

2008

«Салым Петролиум Девелопмент Н.В.»

(Нидерланды)

Куратор по строительству электростанций и сетей

21.

Электрос- набжение

Мусин Ахат Ахсанович

2008

ООО «Новоуренгойское управление буровых работ»

Ведущий энергетик

Карьерный рост выпускников отделения СПО и НПО филиала ТИУ в г. Тобольске

 

№/

п/п

Профессия

ФИО выпускника

Год окончания института

Предприятие

Должность

1.

Аппаратчик - оператор

Губанов Сергей Анатольевич

1994

ООО «Тобольск-Нефтехим»

Начальник смены цеха ЦГФУ пр-ва бутадиена, изобутилена и МТБЭ

2.

Машинист технологических компрессоров и насосов

Кузин Константин Петрович

1995

ООО «Тобольск-Нефтехим»

Начальник отделения ДБО-2/3 производства бутадиена, изобутилена и МТБЭ

3.

Слесарь по контрольно-измерительных приборов и автоматике

Федоров Артем Александрович

1995

ООО «Транссибнефть»

Начальник Омского районного нефтепроводного управления

4.

Слесарь по контрольно-измерительных приборов и автоматике

Тимофеев Анатолий Викторович

1995

ООО «Тобольск-Нефтехим»

Мастер участка эксплуатации КИПиА службы автоматизации предприятия

5.

Машинист технологических компрессоров и насосов

Ретиев Евгений Николаевич

1995

ООО «Тобольск-Нефтехим»

Начальник смены цеха ДБО-2,3 пр-ва бутадиена, изобутилена и МТБЭ

6.

Слесарь по контрольно-измерительных приборов и автоматике

Казаков Василий Алексеевич

1995

ООО «Тобольск-Нефтехим»

Главный специалист по эксплуатации систем автоматизации САП

7.

Слесарь по контрольно-измерительных приборов и автоматике

Сурмятов Вильдан Фриятуллович

1995

ООО «Электрострой- монтаж»

Старший мастер СМР

8.

Слесарь по контрольно-измерительных приборов и автоматике

Осипов Андрей Владимирович

1995

Мебельный салон «МАСТЕР - МЕБЕЛЬ Т» Тобольск

Директор

9.

Слесарь по контрольно-измерительных приборов и автоматике

Шишкин Олег Александрович

1996

ОАО «Сургутэнерго»

Начальник электроцеха цеха

10.

Слесарь по контрольно-измерительных приборов и автоматике

Зольников Олег Александрович

1996

ОАО «Севернефте- газпром»

Начальник метрологической лаборатории

11.

Слесарь по контрольно-измерительных приборов и автоматике

Малюгин Андрей Петрович

1996

МОВО при УВД г. Тобольска

Начальник ГУО

12.

Мастер столярно-плотничных и паркетных работ

Меньшиков Иван Петрович

1997

ООО «Компания «ЦементСтрой»

Мастер цеха деревообработки

13.

Техник – электромеханик по КИПиА

Шумилов Алексей Борисович

1997

ОП ЗАО «СИБУР - Холдинг»

Ведущий инженер по КИПиА ОПСХ «Проектный офис ГФ-2»

14.

Техник – электромеханик по КИПиА

Шарифулин Рафаэль Сагидуллович

1997

ПО Производст- венная система СИБУРА

Эксперт

15.

Техник – электромеханик по КИПиА

Кугаевский Павел Владимирович

1998

ООО «ДС - Инжиниринг»

Технический директор

16.

Мастер столярно-плотничных и паркетных работ

Голубков Павел Николаевич

1999

Тюменская Домострои- тельная Компания

Главный инженер по ТБ

17.

Слесарь по контрольно-измерительных приборов и автоматике

Жуков Сергей Николаевич

2000

ОАО «Фортум»

Начальник отдела договоров и логистики исполнительного аппарата Дирекции по Западно-Сибирскому региону

18.

Слесарь по контрольно-измерительных приборов и автоматике

Токарев Иван Иванович

2000

ОАО «Сибнефте- провод», Салымское УМН

Мастер

19.

Техник – электромеханик по КИПиА

Созонов Евгений Михайлович

2001

ООО «Тобольск-Нефтехим»

Ведущий инженер по КИПиА отдела развития и внедрения систем автоматизации

20.

Маляр строительный по художественной отделке

Банникова Наталья Юрьевна

2001

ООО «Газпромтранс газ Сургут»

Инженер по надзору за строительством

21.

Техник – электромеханик по КИПиА

Федоров Андрей Сергеевич

2001

ООО «Тобольск-Нефтехим»

Мастер участка эксплуатации КИПиА службы автоматизации предприятия

22.

Слесарь по контрольно-измерительных приборов и автоматике

Карпов Павел Васильевич

2001

ООО ИТСК «Ноябрьск нефтегазавто матика»

Инженер по КИПиА

23.

Техник – электромеханик по КИПиА

Куцуев Данил Владимирович

2002

ООО «Тобольск-Нефтехим»

Мастер участка эксплуатации КИПиА службы автоматизации предприятия

24.

Мастер столярно-плотничных и паркетных работ

Бажин Александр Александрович

2002

Евразийская Строительная Компания

Мастер

25.

Слесарь по контрольно-измерительных приборов и автоматике

Максимов Артем Владимирович

2002

ООО «ЛУКОИЛ Западная Сибирь» «Когалымэнерго-нефть»

Мастер

26.

Слесарь по контрольно-измерительных приборов и автоматике

Бахтин Евгений Сергеевич

2003

ОАО «Сибнефте- провод»

Начальник метрологической лаборатории

27.

Техник – электромеханик по КИПиА

Попов Владимир Анатольевич

2004

ООО «Тобольск-Нефтехим»

Мастер участка эксплуатации КИПиА службы автоматизации предприятия

28.

Техник – электромеханик по КИПиА

Скрыпник Николай Романович

2004

ОАО «Сибнефте- провод»

Начальник подразделения

29.

Техник – электромеханик по КИПиА

Мухин Алексей Николаевич

2004

«Тюменские распредели- тельные сети» Тобольское ТПО

Начальник метрологической лаборатории